Switbert Lobisser
(1878 - 1943) Buch mit Beiträgen von Angelika Bäumer, Richard Milesi, zahlreichen Reproduktionen seiner Holzschnitten und Aquarelle, sowie mit dem Verzeichnis des Holzschnittwerkes, Verlag Johannes Hayn, 2. Auflage 1985, Leineneinband mit Papier, partiell mit Mängeln bei Einband und Papier
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.09.2018 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |